Zoka Mister

Мне 16 лет, весил зимой 55 кг, кушал 4-6 раз в день, а массы нету, пару кг 1-3 где-то набрал. Раньше был худой

и комплексов не было, а сейчас как начал упорно тренироватся появились комплексы, что худой, как с этими комплексами справиться?

Околя

займись спортом

Та
Татьяна

раньше был худой - щас 55кг плюс немного. - нифига ты толстый кабанчик :):):)