Анна Кузина

Мне 16 лет. Я вешу 55 кг. Как набрать массу? Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. вопрос выше

Сколько раз в день надо есть и все такое.

Марина

купи себе протеин и масса попрет

Александр Горский

Ешь много.
Побольше жирного сладкого мясного, меньше двигайся.

Лена

специальная диета для роста, больше кальция, белков

Екатерина Акимушкина

А рост какой? В принципе, если в качалку ходишь, то мышца попрёт без всякого там "правильного питания", главно заниматься и не размышлять о лишнем!

Надежда Малышева

ешь пищу содержащий большое количество углеводов - это макароны, рошки, короче всё мучное. Лучше поменьше жаренного.

Ра
Рафаэль

Неслушай что написали выше! Кроме Марата)

Ходи в зал делай базу не крутись возле тренажоров, только БАЗА!

хавай каши и картофан и будет тебе щастье.
Можеш купить ещё себе протик и креатин (если есть деньги)