Елена Романова

как вы думаете 3 раза в неделю ходить в тренажорный зал постоянно, хватит чтобы стать стройнее? (вешу 55 кг) ?

Владимир Мартиросян

Если перейдешь на хорошую диету и перестанешь употреблять искусственные продукты, такие как: фаст-фуд, кола и т.д. То ты очень быстро достигнешь своей цели. И еще, главное заниматься легким весом. Я думаю большие мышцы девушке не надо 🙂

Эльмира Якубова

высока вероятность что набирая мышечную массу увеличится вес.

Де
Денис

у каждого свое мнение.. я считаю, что девушке тягать тяжести нет смысла... лучше на плаванье походите

Елена Васильева

ТренажОрный зал- это от слов "жор на тренажере"?))) тогда не похудеете)) )
а вообще лучше с инструктором заниматься, а то переусердствуете и будут у вас мышцы как у Шварцнегера

Ан
Антон

А лучше просто бегай по утрам и вечерам, 20 мин пробежки и через неделю почувствуешь результат; 0