Вячеслав Фокин

мне 18лет вес 55 кг занимаюсь в тренажерном зале... Стоит ли принимать аминокислоты?

ЧЕМ ОНИ ПЛОХИ?

Garry Smile

тебе рожать не глупи

Татьяна Мартынова

"тебе рожать не глупи" прочитал - поржал. )
Вывод : аминокислоты можно получить из белковой еды. Купи лучше протеин в нём содержится весь необходим аминокислотный профиль.
Все кто думает что "аминокислоты протеин и тд" химия и влияет как то на половые гормоны - МНЕ вас очень жаль) ) Чаще всего это говорят люди которые вообще не знают что это такое)

Страхи новичков по-поводу вреда аминокислот, беспочвенны. Даже многократное превышение рекомендуемой производителем нормы, не будет иметь каких-либо побочных действий, просто часть аминокислот будет потрачена впустую.

Lyudmila Smirnova

Овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко - в них достаточно всего, что нужно для организма.

Роман Доний

нет не стоит