Аня Кузнецова

Можно ли заниматься каждый день в тренажерном зале?

Но при этом качая разные группы мышц. Например в пн. "спина, трицепс" вт. "ноги" ср. "плечи" чт. "Грудь, бицепс" и опять в пятницу "спина трицепс" и дальше...

Григорий Шумилкин

можно 2-4 дня в неделю не более и не менее! когда мышцам расти и востанавливатся!? во время отдыха!

Евгения

Можно! только вот что дадут такие занятия? точно ничего хорошего. Оптимально 3 тренировки в неделю

Елена Харитонова

если цель общий рост то не стоит. сочетание сплита уже какое то странное.

Анастасия Шамрай

желательно 3 раза в неделю и составь программу питания и тренировки а то толку не будет! И еще 1 качай ноги это увеличивает уровень тестостерона в теле, чем больше тестостерона тем лучше развиваются мышцы

Антон

Здохнешь

Татьяна Швайгер

Нет каждый день нельзя нужно чтобы 2 дня было выходных но не больше и примерно раз в 5-7 недель делать перерыв на неделю

Аида Турсуналиева

Я занимаюсь 6 дней в неделю, но на разные группы мышц. 1 день полного отдыха.

Людмила Абазина

Я так и делаю уже лет тридцать....