Валерий Зайцев

можно ли каждый день заниматься на брусьях (на переменах) и в этот же день идти в тренажерный зал

Денис Клюев

Нагрузки не должны быть ежедневными, сегодня ты например качаешь грудь, а завтра ноги, а через дня 2 опять грудь;)

Алина Посадскова

Да пока молодой можно издеваться над организмом ))) Но не желательно

Светлана Царькова

Можно, но не стоит забывать о компенсации мышц

Дмитрий Шатров

а в качалке нет брусьев!? странно! тогда занятия превратятся в онанизм приятно но результата никакого

Dilshod Abdumanopov

нада через день

Ольга Пивоварова

ты ходишь каждый день в спортзал? Расскажи что ты там делаешь?

Елена Морозова

Для сгона мышц и похудения - да.