Евгения

Еду в Милан в командировку на 3 дня. Около 4 часов в день работа, что стоит посмотреть в оставшееся время?

Александр Золкин

Скачайте аудиогид со http://1000guides.com/ и пока будете лететь почитайте-посмотрите
сами, что было бы вам интереснее всего. А потом составьте маршрут. Очень
удобная штука и работает даже офлайн. От себя строго рекомендую
пройтись к Башне Веласка. Невероятно красивое и удивительное сооружение

Кс
Ксюша

Настя всё что хочешь

Яна Гатауллина

Посетите кафедральный собор Милана-Дуомо и оперный театр -Ла Скала

Тата

там только пошопиться клево можно, смотреть особо нечего.

Серега Кресников

Ла-Скала! Впечатления неимоверные

Дмитрий Пивоваров

Аутлеты по дороге в Бергамо.