Света Бабенко

Еду в командировку в Хорватию на 4 дня из СПб, виза нужна?

Есть неоткрытая финская виза, нужно ли ехать в финку открывать её, чтобы поехать в Хорватию? спс )

Ирина Лазарева

С 2013 года нужна

Виктория

Для Хорватию нужна выза вам из РФ. Доволна ли вам шенгенска выза не знаю. http://www.mvep.hr/hr/predstavnistva/dmkurh-u-svijetu/ruska-federacija-moskva,97.html#p

Вот список полсоства и конзулата Хорватие у миру. Телефони. люди адрес.

Алишер Носиров

Вроде в некотрых странах на небольшой срок визы не нужны

Илья

С 31 МАРТА 2013 года в силу вступило Соглашение
между Правительством Республики Хорватии и Правительством Российской
Федерации о взаимных поездках граждан Республики Хорватии и граждан
Российской Федерации
,согласно которому гражданам РФ для въезда в Республику Хорватию потребуется ВИЗА.

Правда если есть Шенген, то спокойно можно въехать по нему. Финскую визу лучше открыть, чтобы не было лишних вопросов. Можно смотаться на несколько часов, чтобы просто "откатать" визу

Эрик

Сказали, что нужно иметь при себе документы: удостоверение личности. Насчёт виз точных слов не было, но не стоит расслабляться, на всякий случай и их сделай.

Екатерина Шукаева

Нет, не нужна.