Ир
Иришка

Нужна ли виза не Кипр. Тур. Нужна ли виза при выезде в тур на Кипр 2014

Ирина Котова

Нужна так называемая про-виза (электронная) делается через интернет на сайте Консульства Кипра - Вот все подробно описано - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И подробная инструкция по заполнению анкеты - http://kipros.ru/kipr-proviza-dlja-rossijan-kak-poluchit.php

Ольга Новоковская

Кипр - без визы.

Наталья Соловьева

Ничего не надо, при въезде и выезде ставят штамп-и все

Уколов Константин

Летали в Никосию без визы.