Марина Васильева

Если я пробыла с двумя детьми в Черногории 42 дня без визы, что может быть при выезде?

какой штраф? и белый картон только из последних апартов всего на 10 дней, и только на меня и на старшего, мелкому не выдали, а с предыдущих мест размещения я их выкинула.. . Что делать? могу ли я сказать, что была например в Хорватии? у меня долгосрочный шенген.... Заранее спасибо за ответы!

Оленька Понасенкова

Как правило проблем не бывает, таможенники к этому спокойно относятся.
А что за 42 дня ни разу границу не пересекали?

Сергей Мартыновский

Выезжай, что будет, узнаешь, потом расскажешь. Главное не врать и ничего не придумывать!