Светлана

А вот какую мечту ты до сих пор не осуществил/а?

Гор Галстян

С дельфинами поплавать. Все никак.... То напьемся, не дойдем до дельфинария, то в данном дельфинарии нет такой услуги. Вторая мечта была прыгнуть с парашютом. 2 года назад успешно осуществила.

Anna Kovaleva-Miloradovich

слетать в космос

Альберт

Забор от соседей не возвела ))))

Андрей Мекаев

,, есть такая

Константин

Мечта одна - дай Бог получить дочери квартиру!

Валя Исаева

семью, но это и останется мечтой ((

Надежда Макутина

В детстве хотела ВСЕ знать. Буквально все. Теперь уже не хочу.

Татьяна Вертякова

Над океаном пролетал, но поплавать не довелось. Пока)

=M
=Zmn=- Myxamor

Слетать в Австралию к дорогой подруге детства! Не получается! Очень уж далеко!

Георгий Анисимов

музыкальное образование и занятия