Та
Татьяна

Верунцы, когда исус приедет на облаке? 2000 лет уже ждем.. . Надоело..

Ан
Анна

Уже зверь-антихрист проявляет себя, похоже вы будете уничтожены в пламени ядерных ракет. Россия в опасности, уже началось самое интересное. После когда дым рассеется придет Христос.

Са
Саня

2 ПЕТРА 3:8–10: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены.

Андрей

Если бы пришёл сто лет назад, Вы бы об этом не узнали!

Ел
Елка

Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .

2 Петра 2 : 3,4