Яна Герасина

Иеговляне, а вы почему не поститесь? Верунцы ведь завидуют!

Они обязаны поститься, когда холодильник пустой, что вызвано смирением с их мизерной зарплатой.
А вы почему не смиренны? Где видано чтоб боговерам нормальную зарплату платили?
Вот как мне набивать брюхо, зная что не все сектанты в этот момент голодные? !
Ну и главное, вам ведь верующие завидуют! Совесть имейте гады!

Веталий

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я! " Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень;
11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
12 И застроятся [потомками] твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.
(Ис. 58:6-12)

Гена

мы, верущие, никому не завидуем