Карина Герасимова

Почему атеисты представляют собой такое быдло? Верунцы на их фоне выглядят высокоинтеллектуальными индивидуумами.

Ел
Елена

Кто тебе дал задание сеять в людях раздор и злобу?

Витал

Везде есть быдло, к нему надо просто привыкнуть и не заострять на них внимание

Алиса

Полку д'Артаньянов-агностиков прибыло ...

Se
Sef

"Индивидуально" веруют. В бога, черта, коммунизм, НЛО.. . "Высокоинтеллектуально"!

Юл
Юлия

Интеллектуальными? (грустный смех)

Сергей

Все, кто без Бога так выглядят

Elena

Возлюби врага своего, как самого себя! Так сказал Христос! А, ты - сатанааааа.... ты против заповедей Христа! Ах, ты безбожник, проклятый! Гореть тебе в аду.

Ruslan

потому что в основном атеисты не умеют правильно осуждать религии. Я сам атеист