Серёга Голубев

Только слабые верунцы не познанное называют сверхестественным?

Ан
Анна

По настоящему силен тот кто верует! а не верующие ищут умиротворения ищут то там, то здесь и вряд без Веры найдут его! Это точно!

Иван

Да, всему есть ответ. Например магия, он тоже через какую то силу, действует. Узнает ответы на вопросы от само земли и т. д.

Энже

Чувствуется острая борьба с комплексом неполноценности. ))

Rashid

Пока не потрогают, не верят - реалисты. Но не обязательно слепо верить, можно.. . в астрал выйти, например...

Иван

Оттого что сверхъестественное будет познано, оно не перестанет быть таковым.

Карина

А слабые атеисты верят в то, что сверхъестественное можно объяснить наукой. Велика ваша вера, ну, хоть в что-то...

Gusserus

Слово верунцы говорит о том, что ты даже , как не верун , слабый))) Даю всем таким верунцам и неверунцам флаг )) НЕ люблю , когда какая-то хуйня позорит Русь православную. Да и Верующих , которые позорят Церковь, не уважаю особы. Но что поделаь? хуйни кругом много. А я не Бог))) ПОэтому похуй тна вас таких

Да
Дашенька

Да, и "сильные"верунцы не далеко ушли - те же дауны...:))