Yad

Здраствуйте А вы, верите в сказки? Я уже взрослый парень А в сказки верю! Знаете почему?

http://ocka3ke.ru/sites/default/files/styles/large_tale/public/kolobok_skazka_v_stihah_2.jpg?itok=LiTD3dOU

Андрей Власов

Я верю в любовь и судьбу. В то что лягушка превращается в царевну и животные усею разговаривать нет, хотя сказка это вера в чудо а оно для каждого свое.

Юрий Петрушин

Мельницы в чешском фольклоре
Одни мельники были честными и добросовестными, другие — жадными, властными, не упускающими возможность обмануть. Это объясняет, почему в одних народных песнях мельников и их семьи дразнили и высмеивали, а в других прославляли и представляли их помощников завидными женихами! Есть также песни, напоминающие о наводнениях — наиболее частом, после пожара, бедствии для мельников.
О мельниках также рассказывали сказки. Эти истории отличались в зависимости от того, в какой местности и в какое время они были сложены. Однако в целом все они походили одна на другую, так как их распространяли странствовавшие по всей Чехии наемные мельники. Они, несомненно, старались приукрасить свои рассказы. И до сих пор в Чехии бытует пословица «Сказки сказываются, а вода течет» , выражающая подозрение, что история или рассказ преувеличены.