Виктор Муравьёв

Ребёнок верит в сказки,подросток в банду,взрослый в себя,пожилой в бога,старый в сказки.

Во что ты будешь верить когда уйдёшь ?

Ан
Анна

слабая трактовка временного взросления человека...
давай я помогу....Ребенок верит в сказки,подросток в любовь,взрослый в свои силы,пожилой в опеку сыновей,старый в любовь к БОГУ)....так лучше)

Сергей Бровиков

Когда я уйду, я буду не верить, но знать.

Олеся Баринова

Цитата:
Ребёнок верит в сказки, подросток в банду, взрослый в себя, пожилой в бога, старый в сказки.

Ребенок верит в сказки
Негодяй верит в банду
Взрослый верит в разум
Пожилой верит в мудрость
Старый верит в Вечность...