Сергей

БОГА НЕТ. Почему люди верят во всякие сказки?

Seydgy Петрикеев

А Вы верите в то что /взорвались/ чья сказка поучительней

Ан
Анна

БОГ ЕСТЬ. Почему люди не верят в Него?

Людмила Кондрашова

Ну почему же нет! Есть, есть иллюзия .Фишка лахотрона для платежеспособных дуриков . Задуркать можно кого угодно лишь бы отстегивал .К тому же это хороший поводок для вольнодумцев .А то расходились здесь !!!

Alexandra

Сказки для дураков, а умные и так знают 🙂

Мария Романова

Значит вы тоже верите в сказку, что Бога нет!

Sergei Studenikin

Ты наверно в долгом приходе был? Твой вопрс уже не актуален. Пока ты было в коме сказали, что Бог есть!
О трех предметах не спеши рассуждать:
о Боге, пока не утвердишься в вере;
о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,
и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.

Иван Емельянов

нет Бога, кроме Аллаха!

Татьяна Лебёдкина

Это твоё право))))))))))))))

Юрий Мотр.

потому что они рядом

Владимир Медведев

нет доказательств что его нет, нет доказательств что он есть.
стакан на половину полный или наполовину пустой?
Каждый находит ответы на ети вопросы самостоятельно.

Владимир

Человек верит в то, что ему хочется верить.
Иди кто то до сих пор малый ребёнок который не понимает то что это всё сказки!

Алексей Горелов

Дети ещё по развитию своему, вот и верят в авторитетные байки.

Ол
Оленька

Я даже теоретически не могу ответить на ваш вопрос. Короче: Хрен его знает.