Елизавета Виноградова

верующие в сказки про бога, должны верить в сказки про нло и поклонятся инопланетянам, а иначе вы противоречите библии?

Ан
Анна

У сказок есть агитаторы - они обычно оттесняют одних сказочников от других - чтоб доить свое стадо.

Юрбас

Ваши жуки нам ни к чему. Верьте СМИ. а большего от вас не требуют.

Ир
Иришка

Ты веришь в сказку дедушки Дарвина, бывшего священника, который, потеряв веру, с горя отправился в кругосветку, во время которой на досуге и сочинил твое мировоззрение. Ты и сам - миф, гораздо менее реальный, чем, например, Карлсон.

Пу
Пулат

прежде чем задавать вопросы на тему чьей либо веры прочитай хотя бы в данный случай библию. умник