Андрей Чеботарев

Если честно, что вообще вы хотите от Бога, от веры в Него, а ???

Ник

то, что и Адам после грехопадения: вернуться к Господу Богу в Рай. Рай - это не прошлое, а абсолютное будущее

Василий

от Господа нельзя желать.. . ему можно только служить.. . а уж что тебе надо для жизни, он сам и поможет получить...

Иван

Ничего не хочу, не требую и не считаю себя ему чем-то обязанным.

Artem

Любви и ощущения присутствия.

Sergey

А что можно хотеть от своих родителей???? А Бог он Отец всем нам..

На
Наталья

Я? Так я чего хочу, то и получаю, и вера моя - крепость моя, и Бог Господь - есмь Жизнь моя. Так что у меня с этим все в полном порядке еси, и Бог - Великий и Мудрый.

Наталья

окончательного выхода из области страдания.

Алексей

Хороших отношений с Ним.