Алексей Поляруш

Почему люди верят только в Бога, а не понимают Его существование (ebog.org.ua)?

Гу
Гульназ

а что там можно не понять? И кто может это объяснить из смертных?

Татьяна

примерно так
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

An
Andrei

Люди невежественны и безграмотны в вопросах религии.

Дарья Грачева

Потому что люди сейчас деградировали (в спящем режиме) и способны пользоваться лишь пятью примитивными органами чувств, с помощью которых можно познать лишь материю)

Дашулька

А кто такой человек, чтобы ПОНИМАТЬ существование Бога? И что вообще означает понимать существование Божье?

Екатерина Сергеева

Представьте живое существо живущее в двумерном пространстве.
А теперь скажите, как оно может представить мир трехмерным (даже четырехмерным, учитывая время) ?

Бог не ограничен ни местом, ни временем, то есть вне пространства, иначе можно сказать, что у Бога бесконечное множество пространств.
И как человек, живущий в 4-х мерном пространстве, может понять существование самого Бога?
Не может.
От того и получаются атеисты и агностики.