Татьяна Платонова

Я не понимаю,что атеисты делают на этой страничке?Вы ведь не верите в существование Бога.

Mister Elephant

Мне не хочется покупать билеты в цирк, посему, в целях экономии, я захожу сюда и читаю то, что пишут верующие.

Татьяна Гапенко

А верующим в храмах науки - школах не место, однако ОПК же вводят.

Ольга Машинкина

"развлекаются когда им скушно" (с)

М-
М - V

Мы хотим наставить вас на правельнный путь потому что религия это опасность это войны это рабство а мы думаем о своих потомках в отличай от вас

Яна Герасина

Так мы здесь не с богом общаемся...:))

Елена Февралева

Религия, Вера - есть открытый раздел, для борьбы ИДЕЙ.

Люди - есть носители идей.

Так что на этой странице не люди что-то делают, а за них идеи разговаривают...

Ксения Сафрыгина

Пришли посмотреть в зоопарк.

Ол
Ольга

а с кем бы вы тогда кусачились??

Дп
Дпомпвл

Вот так- верующие ничего не понимают, а в Бога почему то веруют. Поэтому и нет сдвигов то в сознании никаких.

Наиля

Люди свободны. Любят Вас крепко, прикрепко вот и сидят Вас ждут.

Лена Потапова

Суть атеизма:

Не знаю как, но не так,
потому как - кто его знает, как оно там было...
--------------------------------------------------------------------

Павел Заколюкин

...мрази в России хоть отбавляй!

tollll_49@bk.ru
tl_49@mail.ru
bub_2017@mail.ru

Анжелика

бога нет, но религия то есть. почему бы не обсудить.

Сергей Маштаков

А где прикажешь говорить о неверии в бога? Эта тема напрямую относится к разделу "РВ", какие претензии-то?

Виктория Кондрова

Тоже задаюсь уже две недели этим вопросом.
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:44)
Значит им необходимо очень долго говорить НЕТ, чтобы позже они стали говорить ДА!

Ванюшка

Троллят и любого верующего посмевшего им противостоять и пикнуть обвиняют во всех невзгодах человечества. Если это атеиты а не сатанисты или язычники или родноверы. Тут не поймешь кто.)

Юлия Шишотова

Да, они не верят, пока.

Дмитрий Пивоваров

И вы не верите.