Диана Лаврова

Может ли младоземельный креационист быть свидетелем Иеговы?

Matsunoeda Daihatsu, вы ошибаетесь. У них в брошюре идет речь о больших промежутках времени (возможно, миллиардах лет).

Елена Старостина

Вернее так: Свидетель ОБЯЗАН быть младоземельным креационистом. Креационизм у них - символ веры. А на учение Христа у них можно начихать.

Наталья Викторовна

Абсолютно все верующие креационисты.
Чем СИ лучше или хуже других?

Тигран Пртавян

Что бы быть свидетелем иеговы, достаточно просто быть с Богом