Виталии Илькевич

А как по-вашему? Что это?

У меня золотая цепочка и яношу кулон с буквой своего имени. Как-то мы с друзьями сидели в кругу, ничего не делали, не ходили, на мне была эта цепь и я непроизвольно посмотрела под ноги и цвидела что моя цепь лежит растёгная передо мной ровно в линеечку. Застёжки в норме, застёгиваю тоже всегда хорошо. К чему это? Может ли это означать что мне нужно носить мой крестик который я не ношу уже давно?

Андрей Лахурин

Да ни чего это не значит. . Это значит, что такие вещи просто иногда происходят..

Анна Бондаренко

Крест и другие тотемы это не поможет человеку! Только Бог способен помоч нам а не кулоны и тотемы и кресты! Геи и проститутки тоже носят крест!

Tik Yericyan

Скажите друзьям, что б в следующий раз цепочку оставляли на теле..

Лянард Исламов

Не нужно ничего

Дамира

о чем ты думала и о чем базар был в тот момент когда ты заметила ее на полу!

Алишер Сафаров

если пришли такие мысли, значит так оно и есть.. случайности не случайны))) -хоть и присутствуют смайлы я серьезно

Ки
Киса

Нужно носить крестик. Буква вас не спасет.

Ол
Оленька

пить меньше надо или че вы там курили (у меня так конопля еще не созрела)

Гаджи Рашидов

Это означает, что золото ПОСТОЯННО носить вредно. Даже золотой крест с цепочкой. Снимайте хотя бы на ночь. Вынести воздействие энергии золота способен далеко не каждый человек, тем более около чакры общения. Сам образ цепи сковывает эту чакру, тем более золото, а значит и общение с людьми.

Эльмира

просто раскрылся замок, значит до этого ты что то делала, что привело к раскрытию застежки, бывает ...

Виктор Латанов

Как же это можно Родной свой Крестик и не носить?
Это есть МЕЧ ДУХОВНЫЙ, а нательная Икона Божьей Матери - ЩИТ.

Валентина Шшшшшшшшшш

а может это означает, что на цепочке надо носить отрезанную руку младенца, которую вы вообще никогда не носили)) ) Логика у вас конечно...