Кирилл Митрохин

Как это обьяснить по вашему

Верующие берут цитаты и выражения известных всему миру ученых, и преобразовывают их на свой лад ( Чему свидетельство - книга 1970 г " Бог и " верующие ученые " ") . Но ведь сущевствование Бога, Иисуса Христа, апостолов и т. д НИКТО ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАЛ, тем не менее, верующие не стесняясь пользуются во всю ихними цитатами. Так может следует сначала доказать сущевствование господа, людей живших тысячи лет назад, и пользоватся ихними выражениями чем брать слова реально сущевствующих людей, которые ко всему еще и вовсе не хотели вкладывать в умы людей то о чем нам говорит религия?

ссылка ничего не доказывает твоя

Ег
Егор

Вот вам объяснения с которым я согласенhttp://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyrbzk

Значит ты как был кочаном капусты про которого Ефимов рассказывал, так им и останешься

Андрей Решетников

Когда человек тонет, то он цепляется за все подряд. Религия структура вообще не самостоятельная, способная существовать только в виде паразита. Вот они и используют, для самоутверждения все что им не принадлежит и как пиявка присасываются к "телу" государства.

Мария Чиркова

Доказывать что? То, что это было в истории. Об этом, очень хорошо повествует доктор исторических наук начального христианства Свенцицкая и до-р Трофимова. А так же профессор С .С Аверенцев.

Юр
Юрий

Бог не навязывается тебе, а ты не сможешь навязаться Ему, хоть тресни. "Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего. "Рим. 9.16 ; "А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Рим 8.30

НЕ
Надежда Ермилова

ДОКАЗАТЬ НАУЧНО существование Бога нельзя. Можно только на личном опыте это понять. И во вторых, эти верующие учёные не говорили что доказали существование Бога. Когда мы вспоминаем например Ломоносова то имеем ввиду что и такой великий учёный знал что Бог есть и верил в Него.

Ир
Ирина

сущевствование Бога, Иисуса Христа, апостолов и т. д - никто еще обоснованно не опроверг. История это многократно подтверждает. Например: каждый седьмой день недели - "воскресенье"- это последствие Христового воскресения, раньше этого небыло.