Юл
Юлия

СИ, почему Вы не можете обьяснить как Иегова лично проводит Ваше обучение?

Магдалена М

Иегова к их обучению не имеет никакого отношения. Их обучают бруклинские вожди.

Валерия Корзенникова

Все просто, бог через своих доверенных людей сообщает о своих планах...

Андрей

Вместо Хэнка целуют жопу Карлу.

Вероника Львова

Библия, Деяния, 5-я глава, 38- и 39-й стих: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".

Ю*
Юлёк ***

Ты потом в пакетиках, если квартиры, машины и счет в банке отсутствует !

Каха Coach

Что происходит в Зале Царства?

Приходите и увидите сами.

Жм
Жменька

Тем более СИ возник как секта от Адвентистов Седьмого Дня.
Значит, не было до этого доверенных людей через кого можно было их обучать.

И Дух Святой они отвергают, так что этот (на самом деле единственный) источник тоже исключен.

Так кто учит их? Не дьявол ли?

Ведь кто осмелится Творца назвать тварью?

Andrey Bondarenko

Духом святым. Одних вдохновляет, других нет.

Мария Баринова

Они не хотят объяснять тебе ничего потому, что ты их не слушаешь.