Андрей Захаров

Почему вы лично относитесь агрессивно к СИ? только конкретные ваши доводы.

Елена Андрианова

У меня агрессиии нет, есть только принебрижение. От того что они пятая колона, и готовы здаться врагу без сопротевления.

Надежда Удалова

Потому, что искривляют Слово своими переводами и являются инструментом в руках США

Дмитрий Князев

"СИ" - эт че такое?

Аня Евланова

Откуда такая инфа про агрессию, может выдаете желаемое за действительное? Когда на улице пристают, то подбешивают, а так вазывают такуюже жалость как прочие люди, больные какой-либо религией.

Ольга Баричева

Спокойно отношусь до тех пор, пока они на другие религии не нападают. . В частности на православие.. . А так, пусть живут и молятся, как хотят.

Сергей

Не агрессивно, а с состраданием к рядовым возвещателям и пионерам!

С гневом Праведным к ВиБР-у!! !

ПРИЧИНА:

Лжепророчества!

Многочисленные ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА!! !

К*
Катерина***** ***

Как и ко всем лжецам извращающих Евангелие Господа Иисуса Христа.

Сергей Пируев

Агрессивно? ! С чего бы это? Индифферентно.

Люба Griceнко

Я к СамИздату отношусь с уважением. :))

Ирина Чиглий

В Яндексе почти то же самое!

Евгений Станов

Не пойму я что должен к ним с уважением относиться, когда мне пытаются навязать чужую идеологию я посылаю нах, ну а когда человек этого не понимает и продолжает дальше навязывать то он попросту сам напрашивается на агрессию, это не к ним так относятся а к их поведению, тоесть приставанию к прохожим со своей идеологией, мне на днях на улице встретились, сунули какойто буклет в руки даже ничего не говоря, я в него сразу высморкался и сунул им назад, и где-ж тут неуважение, думаю они издалека видели что у меня насморк, я их даже поблагодарил напоследок, но они похоже глухонемые оказались.