Свидетели это коммерческий проект--сетевой маркетинг! Зарабатывание денег. Вера только прикрытие!
Там вообоще сплошной криминал!
5 июня 1996 года прокуратурой г. Сургута возбуждено 6 уголовных дел против адептов организации "Свидетели Иеговы", обвиняющихся в насилии над личностью и подстрекательстве к гражданскому неповиновению.
11 декабря 1996 года газета "Мегаполис-экспресс" сообщила о том, что на Камчатке последовательницы "Свидетелей Иеговы" для пополнения кассы собственной организации занимаются проституцией, а некоторые по-следователи - сводничеством. По мнению камчатских медиков, члены этой секты вносят существенный вклад в распространение венерических заболеваний.. . многие моряки, вернувшись из рейса, оказываются в стенах вендиспансера после половой близости именно с представительницами "Свидетелей Иеговы".
В разное время за рубежом члены секты обвинялись в изнасилованиях, кражах детей, убийствах, подстрекательствах к убийству и самоубийству, дезертирстве, мошенничестве, воровстве, расизме, вымогательстве, нанесении телесных повреждений, проституции и др.
--------------------------------------------------------------------------------
Религия, вера
В библии написано "бесплатно данно бесплатно и отдавайте" А почему тогда у СИ стоит конкретная такса в размере десятины?
Создаётся впечатление, что евреи специально придумали Бога и десятину, чтобы не работать и безбедно существовать. Евреи - само по себе племя ленивое и нехотящее работать. У них в году болше всего праздников.
Вера Бочарова
Настоящие евреи, те которые живут в Иерусалиме, они трудяги, по 2 раза на год урожай собирают, их з детвства пахать учат, а те что по всему миру порозьезжались леньтяи.
Вот она десятина. Это фото с коробочкой для неверующих) )


десятина - дело добровольно изначально. Речь идет о том, чтобы человек душой не цеплялся за приобретенное, а доверял во всем Богу. Бог и так даст все необходимое.
Они не должны платить никакой десятины. Только доброльные пожертвования, как в церкви.
Вы прежде чем людей в чём то обвинять, хотя бы проверьте источники из которых черпаете такую информацию.
Вы прежде чем людей в чём то обвинять, хотя бы проверьте источники из которых черпаете такую информацию.
И откуда же такая информация? ! Никакой десятины СИ не платят.
Почему? По кочану. Вдохновил, ща я тоже вопрос задам.
1иоанна 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Я просто поражаюсь такой клеветой, уважаемый! Вы это специально или по не знанию фактов?
Похожие вопросы
- В Библии написано "Не многие делайтесь учителями " ( Иак 3-1 ) но почему СИ постоянно написанное в Библии игнорируют ?
- А где в Библии написано, что ангел Михаил сказал:,, вот я, пошли мя"?Это СИ сказал. Это сектантский перевод?
- Почему Православные свечки бесплатно не отдают? Вообще почему в храмах торгуют ?
- Иисус говорил -Бесплатно получили, бесплатно и отдавайте .Пачиму за услуги в церкви денюшку берут ?
- В Библии написано, что бог сжег Содом и Гоморру. Почему бог не сжигает Амстердам, там ведь тоже сплошной разврат ?
- В Библии написано:-Непосещайте ни гадалок,ни ясновидящих:!!Так почему те люди которые считают себя Верующими их посещают
- В Библии написано:"Продавайте имения ваши и давайте милостыню." Почему же нынешние "христиане" не желают расстаться
- где в Библии написано, что останки людей - мощи нужно почитать? почему в Иерусалимском Божьем Храме трупы не чтили?
- В Библии написано ,,помни день субботний,чтобы святить его,, .Почему христиане сменили субботу на воскресенье?
- В Библии написано-не называть никого отцом (попов), так почему православные называют?