Алишер Назаров

СИ, Вас Иегова обучает лично? (из диалога с человеком из Вашей организации)

Артём Ташкинов

они поступают примерно вот так :https://www.youtube.com/watch?v=mOv99nCXorE

Денис

МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК . С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО СЛОВА БИБЛИИ. Т. К. ОН АВТОР .

Сержик Викторов

ИЕГОВА РУЛИТ

Нина Леонтьева

Среди харизматов и евангелистов так же попадаются, считающие, что они лично общаются с Богом!

Александра Лях

Сомневаешься в силе и мудрости Бога.?

Галина Кролевецкая

Я так понял ты ждешь ответа того самого человека?
"Голосов" мы не слышим, Видений не видим. В основном читаем Библию и слушаем братьев. О том что ученики появятся через проповедь сказано так:

9. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

К тому же даже Иисусу не верили что он Сын Бога и пришел от Него. Так зачем ты требуешь доказательств - что бы потом кичиться СВОИМ "знанием" и расказывать какие "они недалекие" и "зомби"

Nastya

Лично его могут видеть только Иисус и ангелы. Он обучает с помощью своей земной организации.

Иван Иванович

Человек тебе объяснил, а ты, как всегда, его не слушал. Теперь переспрашиваешь. Для чего? Тебе ответят, а ты выбираешь те ответы, в которых интересующих тебя СИ называют дураками. Лучше сразу спрашивай, мол, СИ вы дураки или как?
Продолжайте отвечать на провокационные вопросы пупкина. Своими ответами вы распространяете истину и обличаете ложь. Ваши ответы могут читать искренние люди.