Станислав Савцов

Трое детей это по вашему много? Старшему 3

Максим Унжаков

Ну когда я бросил свою бывшую и оставил у неё на руках 4 детей я ушел от неё с чистой душой. Поскольку она высосала ведь бумажник

Неля Мамлеева

Совершенно нормально)

Искандер Омурзаков

Это не много, но у это большая нагрузка пока они маленькие. Через три года все будет по другому. Они будут вам помогать, любить вас играть друг с другом и вы захотите еще ...

Дмитрий Кузьмин

Это кому как...

Юлия Мишустина

в самый раз однако

Ох
Охренеть

Это отлично дети это цветы жизни! 3 это ещё норма, а есть семьи что у них 15 детей! Это уже они чокнулись!