Миш Миш

Скажите я мама троих детей (я одиночка) на что я имею права? Я не работаю!! Так как младшей 4 месяца!! жилья у меня нет!!!

Миша Шангин

А ты рожай еще.. . Живи на вокзале, питайся чем Бог пошлет.. . Главное же плодиться, не смотря на то, что ни работы, ни квартиры. ни отца у детей нет..., а потом требовать от государства льгот, квартиру и прочее.. . И я не злая, как некоторые "умные" тут пишут. . Я смотрю на вещи реально...

Дмитрий

на форуме многодеток спросите лучше. Там и знают и не заклюют как тут.

Евгений Сероглазый

в соц. защиту обратитесь. Встречный вопрос - одинокая, без жилья, КУДА рожали то?? ? Кормите чем? Живёте на что?
Дети - это прекрасно. Но мозги в голове должны ж быть. У меня одна дочь. Придерживаюсь мнения - пусть она будет одна, но лучше всех одета, накормлена и пр. Чем десяток детей и копейки пересчитывать. Моё мнение.

Олег Урилов

Вот и я не понимаю, для чего рожать, когда жить негде, жрать не за что, мужика, и того нет (кстати, а рожали от кого, папашка где?).. . Не головой думают некоторые. а другим местом, честное слово.. . Сначала нарожают, а потом ищут, откуда помощь брать...

Елена Орлова

Узнайте в соц. защите. Зачем тогда 3-го рожали, если жилья нет? Вопрос, конечно, в никуда. Дети - это прекрасно, но им нужно обеспечить условия! Я вот второго не рожаю из-за отсутствия отдельной квартиры. А так - каждому свое.

Ядовитая Звезда

лучше к юристу. пусть он расскажет. льготы и достатоно неплохие. на сад на все насвете. плюс на жилье. и пр.

Анастасия Лень

без очереди в сад
единовременная выплата
ежемесячное пособие до 1,5 лет исходя из минималки
какие-то льготы при оплате квартиры
все остальное в соцзащите надо узнавать

Aziz !!!!

ты сначала определись, наталья ты или елена, а потом про пособия...

Максим Мухамедзянов

Вот вам сейчас "добрые" люди к примеру скажут, что никаких прав и вы будете просто сидеть дома? Идите и узнавайте не на ответах а в соц. защите или где там.. . Точно не знаю...

Ai
Aid

незнаю.... в каждой стране, в каждом регионе свои бюджеты и свои программы для соц. обеспечения.... вам надо сходить и узнать. Думаю, если у вас есть интернет, компьютер, то не всё так и плохо у вас?...

Марина Щиголева

вообще в соц. защиту обратится нужно там все подскажут. я там все узнавала.

Павел Орлов

право еще рожать

Кобра Наталья @-@-@ К

Родите ещё двоих и вам дадут квартиру...

Нелли Беляева

На материнский капитал, декретные, выплаты как мать одиночка и т. д.

Сергей Попов

про материнский капмтал знаете? и единовременное пособие на рождение ребенка? без очереди в садик должны принять

Михаил Земсков

узнавайте в своем регионе... из федерального -пособие по уходу за ребенком до полутора лет, около 4700рублей.... может вы многодетные -там льготы, малоимущими оформляйтеь еще

Евгений Горячев

УУУ, тяжелый случай.) ) Такие вещи в собесе узнают, приходя туда.