Натали

у меня трое детей своих и сестра которая на 20 лет меня младше)) живет с нами, заметила, что она ревнует меня... как быть (

ревнует к деткам.. но я ее не меньше люблю, обожаю можно сказать.

она по маме мне сестра, я ее с самого рождения помню... люблю ее не меньше своих

Анастасия

смириться... и просить помогать с малышами - пусть на них свою любовь тратит))

Тесса Иш

А вы ей покажите, что без нее вы с малышами не справитесь, делайте все вместе (насколько это возможно) , ведь сестра и в дальнейшем ей пригодится тоже когда нибудь мамой будет. Хвалите ее почище, ну и как можно больше уделяйте внимание))) ) удачи вам)))