Лала Абдуллаева

замужем двое детей. разногласие в семье. но я мужа не хочу потерять. помогите

Екатерина Игнатьева

вы с мужем кармическая пара, отношения в семье восстановяться, не стоит переживать .

Татьяна Шиманская

могу дать заговор хороший от склок...

Alen4Ik *

Чем больше мы делаем добра человеку тем больше мы его любим, чем больше зла тем больше ненавидим. Научись уважать мужа и разлад в семье прекратиться.

Павел Старченко

Надо уметь сглаживать углы

Александр

Кто то мешается в ваши отношения

Илья Горинов

А что за разногласия? Можно в личку.

Александр Лакосник

Ваша пара создан друг для друга. Надо посмотреть из за чего это всё. Имена ваши напишите, я постараюсь помочь.

Elena Mamayeva

Это обычное явление в любой семье, просто нужно пережить этот период Почистите свечей жилье, уберите весь негатив из дома Сами полежите в ванне с солью и старайтесь не реагировать на конфликты Все восстановится

Алексей Клочков

Устали от быта и проблем, непонимание и агрессия по отношению друг к другу, есть влияние на мужа со стороны, есть у него интерес к другой женщине, там ему спокойнее и приятнее, чем дома в семье. Потерять не хотите, но и замечать очевидные вещи отказываетесь. Хотите решить данную проблему нужно на неё смотреть без розовых очков, тогда и ситуацию можно будет изменить во время и результативно.

Виктория Мусакаева

У Вас наладятся отношения, временные трудности

Анна Кулагина

Как это - разногласие в семье?
Голос мужчины решающий, голос женщины дополняющий, совещательный.
Какие могут быть разногласия между генералом и лейтенантом?
Вопрос неясен.