Магия

Что ждёт меня в будущем? Я не замужем и детей у меня нет.

У тебя счастливая Судьба. Все будет и муж, и дети.
Анютка Золотухина
Лучший ответ
вы выберете автомобиль или мотоцикл, от нас так просто не уходят
Я бесплатно не гадаю. Позолоти ручку, красавица.
выйдешь замуж, родишь детей, жизнь будет дооооолгая, как щас вижу, и счастливая)) )
Aisulu X
Никто не знает, что его ждет. И в любой момент может появиться человек с которым вы проживете долго и счастливо. Будет семья и дети. Если вы очень очень захотите, то это произойдет.
Камилла Тихая
Однозначно, помрете ...причем, с высокой долей вероятности, в этом веке .
Т:
Танюшка :)
Думаю, что купишь автомобиль или мотцикл и будешь ездить. (если такой вопрос в такой теме...)
Елена Берлин
В старости и воды будет некому подать. Будешь пить неразведённый...
всё сложится, только вам стоит немного быть раскованней
преодоление многочисленных трудностей
Надя Данилюк
Я думаю вас ждет замужество и рождение деток. Это же такое счастье!!!
Нина Нильсен
от тебя всё и зависит. Люди даже после 70 лет женятся и замуж выходят. А не хочешь замуж, можно и без мужа ребёнка родить, только денег поднакопить, чтоб можно было не работать до тех пор пока малыша в сад не отдашь. Если не любишь детей и не хочешь замуж-живи для себя: учись. работай, делай карьеру, развлекайся.
Indira Uvalieva
Жизнь тебя ждёт. А какая - решать и делать самой.
Елена Орлова
выйдешь замуж и будут дети
Вас ждёт - мой визит - в ваш мир.
Жизнь в монастыре
Всё у тебя будет как в лучших домах ЛондОна и Парижа; -))) Вот увидишь!
свою судьбу творит сам человек а не наоборот... подумай об этом
смерть тебя ждет
светлое будущее
Юлианна Modeliane
Ну так исправь это, а то тебя будет ждать грустная и печальная старость!
Елена R
Все у тебя впереди, будет у тебя и муж и дети будут, ну конечно если тебе не 70 лет
не зацикливайтесь на этом) это не самое страшное) еще все будет)
только то что вы ждёте