Магия
Правда ли что это ждет меня в будущем? (подробнее внутри)
Моя мама ходила к некой целительнице (или ясновидящей?) . По ее словам целительница - женщина в возрасте и что эта самая женщина рассказала моей матери о будущем. О моем будущем. Она сказала о том что я с отличием отслужу в армии, что у меня будет красавица жена и два ребенка. Сначала я не так бурно отреагировал на это. Но сейчас в моей голове твориться что то непонятное. Какая к черту армия? Какая к черту жена и дети? В голове у меня карьера, никаких браков и детей лет до 30. Я не хочу верить в такое будущее. Правда ли то что она сказала? Мое будущее действительно так предсказуемо и банально? Денис 09.01.1998

Не верь! Не бойся, не проси...
Все правильно сказала гадалка. Но все можно изменить, достаточно еще больше сомнений или составить другой жизненный план. Женится в 50 лет на страхолюдине старше себя на 10 лет и детей у Вас не будет. Могут быть другие варианты. Гадаем мы для того, чтобы активно строит свою жизнь. Удачи
женитесь до 30 лет
я вижу троих детей
и у вас будет свой бизнес к 27 годам
я вижу троих детей
и у вас будет свой бизнес к 27 годам
ждет ждет и не только будущее
по судьбе 2 брака у вас
и разнополые дети от двух разных женщин
через 4 года семья у вас
Гадалка сказала маме то, что хотят слышать все мамы про своих сыновей. Не уподобляйся теткам, не ударяйся в гадания, строй свою судьбу сам.
не слушай этих мошенниц-шарлатанок, она на ходу все придумала .делай карьеру-но вот жена и дети не помешают при этом, жениться лучше пораньше
Существует множество методов определения судьбы: Хиромантия, гадания, гороскопы, нумерология. Нумерология - это ближе к математике. Поищите в гугле и попробуйте просчитать сами. Так же можно изучить и хиромантию и тоже самостоятельно всё определить. Удачи в приобретении новых знаний!
Будущее многовариантно. Гадалка могла увидеть одну из возможных линий (если вообще что-то увидела) .
Хотите другую жизнь? так не зацикливайтесь на ЧУЖОМ видении, а стройте СВОЮ реальность.
Не подпитывайте страхами чужую картинку (хоть и о Вас) , иначе можете запустить именно эту версию.
Прочтите эту книгу, может полегчает) ) http://ka4.ru/pages/90830/96936-98033
Красивый) дурачок) кто-то карьеру построит. А вот потом женится не может. Примеры почему: - Та взрослая очень, та страшная, у той глаз не туда смотрит и т. п) Денис, делай все по времени и надобности) а карьера - это дело наживное) добра тебе)
Как ты виберешь, так и будет. Вопрос лишь в том, чей выбор ты выберишь принимать. Свой или мамы.
1998 год. Иди в школу мальчик
Все говорят разное. Лично я в эту чушь некогда не верила и не буду верить. Единственный случай в моей жизни был когда предсказания сбылись (так таинственно :-) ) Когда мне было 10 лет у меня в доме жил сосед. У него было трое детей и жена. Вот когда они с женой познакомились к ним на улице подошла цыганка и предсказала что он разобьётся в 45 лет. Его жена с ужасом ждала наступление этого возраста. И вот он наступил. Ничего не произошло. Но спустя 3 года сосед с женой поссорились и он уехал на охоту. Тогда только пошёл первый снег (всегда ездил на охоту с первым снегом) . Вобщем на охоте он и разбился, когда ехал на снегоходе. Вот так между прочим развалилась семья. Я когда узнала ещё про предсказания этой дурацкой цыганки поняла что лучше вообще не узнавать эти все предсказания по поводу твоего дальнейшего существования или не существования в этой жизни. Так что не слушайте эти выдумки и стройте свою судьбу сами и как вам угодно.
Для тебя карьера важнее детей и семьи?! тогда Олег прав)))
Придурок