Гюляр Гейдарли

Навеяло.. . Почему всех многодетных чешут под одну гребенку? Да, все имеют троих детей и более, но семьи совсем разные!

В смысле - кто-то семейка алкоголиков, а кто-то вполне себе ответственные люди. Отчего такая "уровниловка"? В самом деле, кто-то и одного забросит. А у других и пятеро живут полноценной и счастливой жизнью!

Ну - ох уж эти многодетные, нарожали тут!

Ваня Власов

в чем вопрос ???я не владею темой ??

Галя Душкевич

самое последнее вообще и здесь и везде переходить на личности. ПОчему---потому что всегда бывают исключения. Говорят как правило вобщем о явлении многодетства, без называния фамилий. Есть хорошие конечно семьи например семья ВАлерии певицы, да она ещё пятерых может родить ей слова никто не скажет, или эти.. . у которых дочь качелями убило.. живут где-то в америке, мне понравилось как они сказали----нам квартиру не дали даже за то что мы родили шестерых, в москве у них однушка что ли. Как будто их все уговаривали родить) ) рожали для себя как станок это было их личным желанием, но по крайней мере я не думаю что дети их голодают, хоть и живут по нескольку месяцев с бабушкой) ) ВОт, даже казалось бы, достойные небедные люди, а детей пораскидали по странам, а чё говорить о деревенских, о простых...

Вероника Зайнутдинова

нет-нет. просто Вы напали на такой расклад. тут много многодетных мам-с умом и чю.. . так, что не переживайте.. . найдёте единомышленников. мне нравится собака-улыбака- оччень оптимистичная натура!

Ва
Вася

Ну так и не все чешут)))) ) все люди разные, и многодетные, и нет.

Spartak Bghjn

вы о чем вообще? Кто кого чешет?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что у нас считается, что те, кто делает аборт-порядочные люди, а детей рожают только асоциальные элементы

Bestiy Bestiy

ни в коем случае не гребем, сколько примеров даже звездных те же Анжелина и Бред, но зачастую совсем не так (( рожают, бросают работать а потом ходят по благотворительным фондам просят помощи, как будто их кто то уговаривал рожать. .