Ол
Ольга

Многодетные родители, сколько детей вам было тяжелее растить? Пока один был, когда двое или когда больше стало?

Павел Скачков

Финансово тяжелее. Чем больше детей - тем больше расходов. А так нормально.
Детей четверо.

Юлия Пухова

один до 15 был один , "мамал" до 14))) а мелких я на обнимашки зазываю долго- им не до мамы) ) у них свои дела

Eleonora Strelina

Ну больше все таки тяжелее, хотя и приятней

Натуська Булатова

наверно с первенцем всем трудней, так как все впервые. Я недавно родила третьего, и уже нет такого стресса как после рождения первого.
Дальше посмотрим, но думаю справимся

Дмитрий Шестовицкий

когда ребенок один-он все время ходит хвостом за мамой, чтоб она развлекала его. а если детей несколько и с маленькой разницей-проще, они играют вместе, гуляют вместе (мои во дворе могут и без меня гулять, им от 6 до 11 лет), общие интересы...

Иван

Финансово тяжело. Да и вообще труднее. Раньше за одного голова болела, теперь за троих. Но и опыта сейчас больше. Уже знаешь как лечить, куда водить, что покупать и тыды. В поликлинику вообще не ходим. Все сама знаю. Врач прикалывается- айда к нам работать.

Вероника Катаева

Первого тяжело было растить, второго легче. а третий вырос незаметно сам. Все уже взрослые

Ka
Kaina

первый тяжело, ост как по маслу