Анастасия Балыбина

Женщины одиночки, на что вы растите детей до трех лет? Расскажите свои истории, тяжело ли?

Альберт Туляков

До трёх лет - это фигня.
Вот сейчас ей 16... Учёба, одежда.. . трачу всё, сколько есть.

Тяжело. Было время работала на 4-х работах одновременно. Скулить и жаловаться не хочу. Некоторые полные семь жили и живут хуже меня. Нормально всё.)

Галина Унанян

нет, очень легко весело и здорово.

Юлия Дьячкова

Я не совсем одиночка, у меня есть муж (он же отец детей) , но так вышло, что, когда я была на 6 месяце, он уехал (по работе) на 2,5 года, в течении которых от него не было ни слуху, ни духу. Я не знала, жив ли он, уже не говоря о том, что материально он не помогал.
На работу вышла через месяц после родов. Работала по 16 часов в сутки (на 2 работах) , в результате хватало денег на няню и на содержание детей (близнецы) . В год и 6 месяцев отдала в детский сад, стало полегче, поскольку сад куда дешевле няни. Потом вернулся муж и все стало совсем хорошо.