Евгений Дёмичев

может ли мать расчитывать на материнский капитал, если первый ребенок родился в Казахстане?

может ли мать расчитывать на материнский капитал, если первый ребенок родился в Казахстане, но имеет российское гражданство, а второй ребенок рожден в России?

Вероника Лопатина

модно, если до момента рождения второго, первый ребенок был прописан в РФ

Ольга Новоковская

Главное, что бы сама мама была гражданкой РФ..

Евгения Мяус

если мама и дети граждане РФ, то капитал положен. место рождения роли не играет.

Ольга Ефремова

Если мама Россиянка, дети - Россияне, то получат МК.