Вл
Владимир

Может ли мать расчитывать на материнский капитал при рождении третьего ребенка, при условии, что первые двое детей умирали

Танюша Суденко

Если они рождались живыми, то может. А вот мертворождение не засчитывается

Олеся Омельчук

Только за одного

На
Наталья

Да, если они не мертворожденные.

Марина Давыдова

Если на умерших детей получали свидетельство о рождении. а потом свидетельство о смерти. -то может
А если дети уже рождались мертворожденными или умирали сразу после родов или рождались на раннем сроке беременности и считались нежизнеспособным плодом и на них никакого свидетельства о рождении не выписывалось - то не может.