Анастасия Логинова

У меня двое детей рождённые в 1997 году. Получу ли я материнский капитал при рождении третьего?

Амина Самадова

да!
Женщина, имеющая гражданство Российской Федерации, родившая (усыновившая) второго, третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года имеет право на получение материнского капитала.

Дмитрий Лабзин

Да, получите

Елена Трелина

обязательно!!!

Александр Зиатдинов

материнский капитал получает женщина родившая (усыновившая) второго ребёнка или последующих детей после 1 января 2007

Любовь Попова

конечно, если успеете

Марина Шуршалина

У вас двойняшки? В любом случае материнский капитал вы получите а вот региональный за 3 ребенка это спорный вопрос. надо по-конкретней узнавать.