На
Наталья

квартира для многодетных

Здравствуйте. Я отец многодетной семьи Детям до 18 лет (2, 5, 11). Живём в ЯНАО Лабытнанги. Хотел бы узнать пологается ли льгота при получении квартиры Живём в однокомнатной квартире без удобств моя семья, мама, и два взрослых брата. Все прописаны в однушке.

Катерина Болотокова

получайте земельный участок, как многодетная семья (его дают быстро, у кого проблема с кв. м. ) и стройте дом

Ольга Каляева-Веселова

Если вы признаны малоимущими, то вставайте в очередь на жилье. Но чтобы 3 взрослых мужика на квартиру не заработали, это уже что-то из ряда вон.

Anatoliy A.с

Конечно имеете льготы: 1. Многодетная семья 2. Имеете право на Жилищный сертификат по программе переселения из районов Крайнего Севера. Обратитесь в Жилищную администрацию и побыстрее.

Макс

Сейчас общая очередь для всех категорий.. если вы являетесь малоимущей семьей и ваша жилая площадь меньше положенных метров, то вас могут поставить на очередь социального жилья..

Надежда Демидова

Данный вопрос задайте в соц. защиту вашего региона или обратитесь в администрацию города.

Ев
Евгений

Аленка дала самый разумный совет. . Уточните - остальных с очереди не снимут?. . Из-за полученного вами земельного надела..