Надежда Иксанова

как можно быстрее получить квартиру многодетной семье? г. экибастуз павлодар. обл.

Irina Dimkova

Быстро только кошки родятся, а дома быстро не строятся и очередь на халявные квартиры быстро не двигается.

P.S. Теперь я понимаю смысл выражения "грёбаный экибастуз" )))

Оксана Певень

Местному акиму обратитесь, если не уставая напишете заявления аким обязательно откликнется.