Юр
Юра

Вот это бабушка, хотели бы вы такую бабушку?

http://www.youtube.com/watch?v=pybP1QcChD8&feature=endscreen

МАрго, я свою бабушку тоже люблю и помню!

Ольга Маслова

я свою бабушку люблю и помню

Ирина Теплова

Нет, это не бабушка, а терминатор.

ОК
Олег Кирьянов

Эта бабушка- атлет! А Роза Сябитова- хороша! Тоже, наверное, бабушка! Но я на свою, как-то больше люблю на фото графиях смотреть...

Алексей Мирсаетов

У этой старушки случаем нигде не завалялся диплом по тяжёлой атлетике? Без спец навыков такое делать не возможно поверьте мне.

Альберт

супербабушка..

Ми
Мира

мощно))))

Нина

Вот это бабушка! Такая защитница отечества!