Александр Семенчуков

У бабушки сгорела квартира

в бараке (двухэтажный деревянный старый дом) . уже прошло года три, бабушке после пожара дали финансовую компенсацию в размере 30т. р. Обязано ли дать государство бабушке квартиру? Каковы шансы? бабушке 80л. (она ходила в администрацию ей говорят что нету) что делать? и на очереди она думаю тоже не стоит.

Виктория

не волнутесь, Будет ей квартирка. Ну а пока должны поставить на учет