Ольга Мальцева

У бабушки была 1 ком. квартира-приватизированная.

После смерти бабушки, наследниками первой очереди стали ее дети. Из 3 ее детей осталась, только жива, моя мама. Что она имеет в данной квартире???? Если завещания не было.

Иванова Татьяна

всю квартиру, если конечно, дедушки нет)

Евгения Мяус

Всё! Она единственный наследник первой очереди.

Серёга _____________

Зависит от нескольких факторов, во-первых, когда умерла ваша бабушка и когда умерли двое её детей, во-вторых, если дети бабушки умерли позже её, то принимали ли они наследство, в-третьих, если дети бабушки умерли раньше её, то имели ли умершие дети вашей бабушки своих детей !

Андрей

Если после смертей её сестёр/братьев в наследство никто не вступал, что мало вероятно, то квартира принадлежит твоей матери.

Л1
Любитель 1

Если завещаний нет, то Ваша мать.