Андрей

кому и как можно подарить приватизированную квартиру?

Ма
Мария

подари мне. все проблемы связанные с оформлением возьму на себя.

Александр

Кому хотите. Правда подарив ее не близкму родственнику, вы дарите ему и обязанность заплатить налог с подарка - 13% от стоимости квартиры.

Лиза Назарова

если собственник - один, он вправе распоряжаться по своему усмотрению.

Аликрам Новрузов

Ну я не откажусь. Со всеми документами помогу.

Елена Кузнецова

Она ведь приватизированная - значит в собственности. Дарственная! Обратитесь к юристам, они помогут с ее составлением.

Елена Хлякина

У вас же должны быть родные, любимые, знакомые, кого вы больше всего любите, вот и подарите им, думаю с оформлением они справятся сами. Но, если вы хотите подарить свою квартиру, где живёте, тогда не надо торопиться, это чревато последствиями.

Макс

Кому хотите, Ваше право

Станислав

Свою собственность вы можете подарить как родственникам, так и близкому другу. Составляйте Договор Дарения у нотариуса и регистрируйте сделку в Росреестре. Все расходы по договору и регистрации Одаряемый должен взять на себя.