Павел Комаров

Моя жена прописана в квартире у ее бабушки, будут ли считаться ее квадраты (она же не является ее прямым наследником)???

Планируем подать на проект "Молодая семья".

Ан
Антон

В какой считалочке должны считаться ее квадраты? : )) Она всего-лишь прописана и к этой квартире не имеет никакого отношения. Если бабушка соизволит вписать ее в завещание- дело другое. Но до этих пор она на этой жилплощади, грубо говоря, просто квартирант.

Наталья Маркелова

прописана - не значит что является собственником.

Юлия Лапшина

Если нет завещания и квартира не приватизирована, то будут.

Сергей Матяшов

будут без всяких "если"