Алина Бурганова

если квартира приватизировалась до брака, после потери мужа является ли жена наследником

Антон

на долю в квартире мужа...

Подкорытов

не имеет значения как муж стал собственником
купил, приватизировал, подарили, унаследовал
жена будет наследницей его имущества

Ил
Ильвир

Жена-наследница 1й очереди, вместе с детьми и родителями умершего

Николай

если квартира приватизирована мужем до брака, квартира в его собственности. После смерти мужа его имущество наследуют в равных долях наследники первой очереди: жена, родители, дети.

Ирина

Если чисто по-человечески - ей что теперь уходить на улицу жить!

Rashid

есть или нет завещание, вы имеете право на долю в квартире мужа как супруга, при наличии др наследников. и на всю квартиру, если нет родственников.

അF
അ Fail അ

Жена по-любому является наследницей, но если живы родители они тоже входят в наследство. А муж наверняка не один участвовал в приватизации.

Ан
Антон

Жена, дети и родители, если живы...

Ел
Елена

Если нет завещания на другого человека, то является наследницей имущества мужа.

Ев
Евгения

Она? Да вы что.
А вот если есть ребенок ЭТО да ОН наследник!! !
Да остаётся она!!!!