Андрей Ломов

У меня жена сирота, сейчас у неё есть квартира которая осталась от родителей, она прописана у опекунов, есть документ чт

У меня жена сирота, сейчас у неё есть квартира которая осталась от родителей, она прописана у опекунов, есть документ что в квартире никто не проживает, на квартиру висит долг, жена получает пенсию от государства на карту и туда-же приходят деньги на ребёнка, пристовы арестовали счёт и все деньги отправили на погашение долга по квартире, тоесть оставили жену и ребёнка без средств полностью, ребёнку нету года, законно ли это?

Специально для Алиса Селезнёва, я работаю и зарабатываю, дело тут не в этом, и более того за квартиру тоже не она должна платить а опекунство, вопрос был в законности действий приставов.

за квартиру никто не платил несколько лет, вот и появился долг, который должен был гасится опекунским советом, щас идут суды по этому поводу.

Вероника Клименкова

А вы что не работаете? Жену и ребенка не прокормите? А за квартиру в любом случае надо платить.

Алексей Коннов

ну да епт! каторый раз задаешь вопрос и не объясняешь, откуда взялся этот долг? от этого многое зависит

Mister Elephant

сдайте квартиру в наём и погасите долг ...деньги на ребёнка не имеют права забирать, а арестовать счёт могут .. просите чтобы детские приходили на другую карту или ещё как-то, вам например